Последовательность ремонтных работ
Ремонт дверей
Правильная организация ремонта квартиры

Полезная информация

Шкафы купе, как средство экономии жизненного пространства.
Увы, наша жизнь бедна многими вещами, желанными для нас, но порой, сложно достижимыми. Одним из таких всеобщих дефицитов, является жизненное пространство наших малогабаритных квартир.

Системы водоподготовки для коттеджей

Прочитав эту статью, Вы узнаете о качестве воды, которую вы потребляете, о возможных ее загрязнениях, и о способах ее очистки. Про основные этапы водоподготовки и применяемых фильтрах водоочистки.

Может ли качественная железная дверь стоить дешево?

Стоимость качественной входной двери складывается из многих составляющих: количества и качества стали, запорных устройств и пр. деталей. Хорошая и долговечная дверь из металла не может стоить существенно меньше своей себестоимости.

Выбор цвета и материала кухонной мебели

Статья рассказывает об особенностях выбора материала и цвета для кухонной мебели, о достоинствах и недостатков каждого из них.

Выравнивание стен с помощью штукатурки

Штукатурить лучше каждый слой отдельно. На поверхность поочерёдно, через определённые промежутки времени, наносят штукатурку слоями: обрызг, грунт и накрывку

Преимущества теплого пола

Многие люди привыкли к тому, что в зимние холода источником тепла в наших квартирах становится радиатор отопления. Именно он единственный источник тепла и комфорта в наших квартирах.

Материалы для отделки внутренних стен и пола

Для того чтобы улучшить жилое состояние нашего помещения, мы часто делаем в доме ремонт. Стоимость этого удовольствия и конечный результат во многом зависят от строительных материалов, которые мы при этом используем.

Стиль хай-тек, или гармония света и металла

Стиль интерьера хай-тек возник ещё в первой половине ХХ века, тогда он носил название «рационализм» и не пользовался особой популярностью. Однако с 90-х годов прошлого века, когда научно-технический прогресс и новые технологии стремительно ворвались в повседневную жизнь человека, этот стиль начал не менее быстро набирать обороты.

Дизайн спальни: основные тенденции

Сказать, какие спальни сейчас модны, сложно, так как каждый обустраивает ее на свой вкус. Однако некоторые тенденции, касающиеся оформления спальни, остаются неизменными в любое время.

Пора обновить потолки!

Уже более пятидесяти лет назад были изобретены полотна, прекрасно заменяющие такие отделочные материалы, как потолочная плитка, гипсокартон. Однако мало кто знает историю этого материала.

Дизайн и ремонт кухни

Уютная кухня складывается из нескольких факторов, каждый из которых важен по-своему. Значение имеет и цветовая гамма, в которой будет оформлен интерьер, и мебель, которая будет стоять в комнатах, и бытовая техника, установленная на кухне.

Насосное оборудование в системе водоснабжения загородного дома

Из данной статьи Вы узнаете почти все о насосном оборудовании для загородных систем водоснабжения коттеджа или дачи. Какой насос лучше и почему.

Вентиляция в доме

Вы решили поставить металлопластиковые окна, долго ходили, выбирали, какие лучше, качественней, безопаснее и, конечно же, красивее. И вот она мечта сбылась!

Архив статей. Страницы 1 | 2 | 3 | 4