растворонасосСпецтехника нужна в строительстве как воздух – это требование нашего времени. Понимая это, мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор оборудования, с помощью которого удастся наиболее эффективно использовать материалы, время и трудозатраты. При работе с большими строительными проектами, на площадке должен быть бетононасос.

Без этого агрегата просто невозможно в необходимом темпе подавать растворы на высоту или на достаточно длинные расстояния. Благодаря представленным в нашей компании машинам, на любой строительной площадке не будет проблем с возведением «жидких стен», порционной заливкой бетона – все эти вопросы квалифицированно решит бетононасос.

Для отделочных работ прекрасно подходит штукатурная станция СШ-6, которая позволяет обрабатывать большое количество штукатурки, готовить раствор и подавать его к месту использования. Такой агрегат можно запрограммировать на определенный режим смешения и быть уверенным, что ни один грамм сырья не будет использован зря. Благодаря такой точности, многие владельцы СШ-6 отметили, что она экономически выгодна и в довольно короткие сроки окупает вложенные в нее средства. Кроме того, она неимоверно ускоряет процесс отделки.

Растворонасос позволяет работать с растворами повышенной фракции. В том случаи, когда требуется подавать строительные смеси на несколько этажей в высоту или в отдаленные участки строительной площадки, растворонасос просто незаменим. Если не использовать такую спецтехнику, то рабочий процесс будет чрезмерно трудоемок и результат, по итогам рабочей смены, будет на много порядков ниже, чем при использовании спецтехники.

Представленные нашим заводом растворонасосы отличаются высокой надежностью и повышенным сроком эксплуатации. Таким образом, мы гарантируем, что купленные у нас агрегаты не сломаются в наиболее неподходящий момент, а будут верой и правдой подавать смеси строителям.

Если требуется готовить специальные растворы из сухих смесей, то здесь на помощь приходит штукатурная машина. Она работает с сырьем на основе гипса, цемента, извести. Представленные в нашем магазине машины спроектированы таким образом, чтобы максимально упростить процесс загрузки сырья, нанесения его на требуемы поверхности. Продуманы такие ключевые параметры как величина загрузочного бункера, высота его расположения, которая не допускает перерасхода усилия при поднятии мешков.

Смотрите нашу услугу — недорогой ремонт загородных домов в Королеве.